20.08.2020.

Список перенесенных и отмененных спектаклей весеннего репертуара

Дорогие зрители!

С 26 сентября мы начинаем отыгрывать весенние спектакли из репертуара Большого зала.

Приобретённые билеты действительны на соответствующую дату переноса, но их обязательно нужно обменять в кассе театра – начиная с 26 августа. Просим сделать это своевременно, не откладывая на последний момент.

Если спектакль отменен, то билеты можно будет сдать или обменять на другой репертуарный спектакль в период с 26 августа по 30 декабря. Подробная информация о процедуре возврата/обмена будет опубликована 26 августа.

Мы заботимся о вашем здоровье и безопасности, поэтому тщательно соблюдаем все предписания с целью предотвратить распространение коронавируса — и просим вас о том же.

Пожалуйста, примите во внимание:

  • У входа в гардероб вас попросят предъявить удостоверение личности и сдать заполненную анкету, где будут указаны ваши имя, фамилия, контактный телефон, ряд и место. Это требование государства. Информация будет обрабатываться в соответствии с Законом о защите личных данных физических лиц. Бланк анкеты вы получите в кассе или у входа в гардероб; также его можно будет скачать на нашем сайте. Театр гарантирует уничтожение личных данных по истечении 30 календарных дней. Если вы не заполните анкету, мы не сможем пропустить вас на спектакль.
  • Учитывая требование обеспечить дистанцию между зрителями, у нас не будет возможности на перенесенных спектаклях рассадить всех в точности на те места, которые были изначально выбраны при покупке: в кассе вам при обмене выдадут новый билет, где могут быть указаны новые ряд и место. Заранее приносим извинения за неизбежные компромиссы и возможные неудобства - и сделаем всё, чтобы это не испортило вам удовольствие от посещения театра.

Еще раз благодарим за терпение и надеемся на ваше понимание и чувство ответственности!

P.S. Напоминаем также о необходимости дезинфицировать руки и соблюдать дистанцию 2 метра, перемещаясь по помещениям театра.

P.P.S. О спектакле "1900-й. Легенда о пианисте": планируем сыграть весной, при более благоприятных условиях. (По закону (Covid-19 infekcijas izplatības pārvaldības likums) театр должен в течение 12 месяцев после отмены ограничений отыграть несостоявшиеся спектакли, в течение 6 месяцев после отмены ограничений объявив о датах переноса.)

Нажмите, чтобы скачать: список спектаклей весеннего репертуара

 

АДРЕС:
ул. Калькю, 16
Рига, LV-1050, Латвия
Тел.: +371 67 22 46 60
mct@mct.lv

ВРЕМЯ РАБОТЫ КАССЫ:
11:00 - 19:00

Тел.: +371 67 22 53 95
biletes@mct.lv

 

ОТДЕЛ МАРКЕТИНГА:
Тел.: +371 25 44 79 73
marketings@mct.lv


АДМИНИСТРАЦИЯ:
Предварительный заказ билетов, коллективные заявки,
информация об отмененных и перенесенных спектаклях:
Тел.: +371 20 37 25 13; +371 67 22 53 95
administracija@mct.lv

 

Использование размещенных на сайте фотографий возможно только с письменного разрешения театра.

©РИЖСКИЙ РУССКИЙ ТЕАТР ИМЕНИ МИХАИЛА ЧЕХОВА

ФАЙЛЫ "COOKIE" (LV)

ПОЛИТИКА ПРИВАТНОСТИ (LV)

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ (LV) 

ФОТО- И ФИДЕОСЪЕМКА (LV)