15.06.2021.

Важная информация для зрителей!

Уважаемые зрители!

Обращаем ваше внимание на то, что при покупке билета вы соглашаетесь с правилами посещения спектакля, действующими на данный момент. В случае несоблюдения данных правил посещение спектакля невозможно, а билет, приобретенный после 15 июня 2021 года, возврату не подлежит (согласно правовым актам, регулирующим сделки по приобретению услуг). Просим внимательно ознакомиться со всеми правилами перед приобретением билета!

С 15 июня, предъявив действительный электронный сертификат Covid-19 (см. www.Covid19sertifikats.lv), культурные мероприятия могут посещать лица, которые:

- вакцинированы* против Covid-19;

- в последние полгода переболели Covid-19;

- в последние 48 часов делали тест на Covid-19 и получили отрицательный результат;

- в последние 6 часов делали экспресс-тест на антиген к Covid-19 и получили отрицательный результат.

NB! Ввведено разделение спектаклей на 2 типа: с мерами безопасности и со смягченными мерами безопасности. Перед приобретением билетов просим внимательно ознакомиться с правилами и условиями посещения спектаклей каждого типа! Подробнее >>

Сертификат в распечатанном или электронном виде (на смартфоне или планшете) вместе с документом, удостоверяющим личность, необходимо предъявить при входе. Для корректного считывания QR-кода нужно четкое изображение, поэтому просим распечатывать файл .pdf, а не изображение с экрана (screenshot), или показывать сертификат на электронном устройстве в виде скачанного оригинального QR-кода или файла .pdf.

*Сертификат действителен, если прошло оговоренное количество дней после полного курса вакцинации. Для большинства используемых в Латвии вакцин это 14 дней, то есть посещение мероприятий возможно на 15-й день после полного курса вакцинации.
Подробнее >>

 

Во избежание очередей и задержек убедительно просим приходить в театр заблаговременно! Уже за 2 часа до начала спектакля можно пройти процедуру проверки билета и сертификата Covid-19, при необходимости заполнить анкету посетителя, после чего получить контрольный браслет и отправиться на прогулку по Старой Риге или посидеть в кафе, а потом пройти в театр, просто показав браслет при входе. Надеемся на вашу отзывчивость и понимание!

 

По мере изменения действующих на территории Латвийской Республики норм, правил и распоряжений, связанных с эпидемиологической ситуацией, Театр будет руководствоваться предписаниями, актуальными на соответствующий день.

Подробная информация: https://covid19.gov.lv/ru

АДРЕС:
ул. Калькю, 16
Рига, LV-1050, Латвия
Тел.: +371 67 22 46 60
mct@mct.lv

ВРЕМЯ РАБОТЫ КАССЫ:
11:00 - 19:00

Тел.: +371 67 22 53 95
biletes@mct.lv

 

ОТДЕЛ МАРКЕТИНГА:
Тел.: +371 25 44 79 73
marketings@mct.lv


АДМИНИСТРАЦИЯ:
Предварительный заказ билетов, коллективные заявки,
информация об отмененных и перенесенных спектаклях:
Тел.: +371 20 37 25 13; +371 67 22 53 95
administracija@mct.lv

 

Использование размещенных на сайте фотографий возможно только с письменного разрешения театра.

©РИЖСКИЙ РУССКИЙ ТЕАТР ИМЕНИ МИХАИЛА ЧЕХОВА

ФАЙЛЫ "COOKIE" (LV)

ПОЛИТИКА ПРИВАТНОСТИ (LV)

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ (LV) 

ФОТО- И ФИДЕОСЪЕМКА (LV)